МКОУ"Мало-Каменская средняя общеобразовательная школа"
Курская область,Большесолдатский район,д. Малый Каменец
  • День знаний

Курская область Большесолдатский район д. Малый Каменец

1 сентября — важный и ответственный день в жизни каждого первоклассника. Многие ребята ждут его с нетерпением, да и родители хотят, чтобы праздник знаний запомнился детям надолго. Во многих школах в 2023 году торжественная линейка, скорее всего, вернется к своему привычному формату.

Праздник начнется с поднятия флага и исполнения гимна. А затем ученики в нарядной школьной форме, волнующиеся первоклассники и их родители соберутся в актовом зале, чтобы послушать напутственные речи преподавателей. Для первоклассников часто устраивают веселые и увлекательные конкурсы — в формате игры детям легче познакомиться с одноклассниками, учителями и привыкнуть к новой обстановке.

День знаний!.
    День знаний!